Ексклюзивы
воскресенье, 22 апреля 2012 17:37

Спецтема: Скандальная застройка Андреевского спуска

Сашко Положинский: защита Андреевского спуска - стрельба по воробьям

Сашко Положинский: защита Андреевского спуска - стрельба по воробьям
Фото: Gazeta.ua

Андреевский спуск защищают добрые люди, которые не понимают, что их борьба напоминает стрельбу по воробьям, заявил на встрече с жителями Тернополя лидер группы "Тартак" Сашко Положинский.

"Я уже устал ходить на такие акции, и видеть, что против чего бы не был протест - люди те же. Вроде всем другим хорошо живется, других все удовлетворяет. Те, кто защищает спуск - хорошие люди, но они не понимают, что можно тысячу лет бороться за что-то мелкое - спуск, какой-то законопроект, против очередного Табачника. Но пока мы не изменим большого, то это - стрельба по воробьям", - отметил Положинский.

Музыкант говорит, что регулярно задумывается над политической карьерой. Однако пока не видит нужного количества соратников, с которыми можно было бы работать.

"Идя сейчас в политику я рискую тем, что буду выглядеть неудачником, если мне не удастся что-то сделать. Другой риск, если же удастся что-то сделать - тебя банально убьют. Пока не можешь сплотить вокруг себя нужной силы, идти в политику нецелесообразно", - сказал лидер группы "Тартак".

Положинский отметил, что ему достаточно было бы 300 надежных соратников "спартанцев", чтобы попытаться изменить положение в стране.

Сейчас вы читаете новость «Сашко Положинский: защита Андреевского спуска - стрельба по воробьям». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи