Ексклюзивы
понедельник, 27 декабря 2010 14:16

Пьяный водитель устроил на дороге шоу, разбив 4 авто (ФОТО)
6

В субботу вечером в Киеве на ул.О.Телиги не далеко от станции метро Дорогожичи Мерседес разбил 4 автомобиля.

Как сообщает Друга смуга, иномарка на высокой скорости двигалась в левом ряду от м.Шулявка в сторону м.Дорогожичи. На уклоне дороги вправо водитель не справился с управлением, машина правой частью налетела на бетонный отбойник, после чего ее откинуло влево на Шевроле, едущий в направлении м.Шулявка. Через 30 метров Мерседес касательно столкнулся со Шкодой, едущей в среднем ряду и еще через 25 метров врезался в Хюндай.

Остановился разбитый люкс-кар лишь в 70 метрах от места вылета на отбойник и в 15 метрах от разбитого им Хюндая.

По словам людей, которые на момент ДТП были в пострадавших машинах, все происходило как в кино - искры, скрежет метала, Мерседес, едва не перевернувшийся на крышу и один за другим удары. Изуродованный дорожный знак "только направо" в результате оказался слева в 35 метрах от своего места.

В аварии никто не пострадал.

Разбитые машины заняли 2 левых ряда, образовав значительную пробку от ул.Фрунзе.

Виновник ДТП, водитель Мерседеса, парень 1978 г.р., по словам свидетелей, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. После ДТП он с трудом вышел из машины, спросил, есть ли пострадавшие. Получив отрицательный ответ, сказал "За рулем был не я". Затем парня вырвало, он спрятался обратно в машину и уснул на пассажирском месте.

В субботу в Киеве джип SsangYong снес киоск и убил продавщицу.

Сейчас вы читаете новость «Пьяный водитель устроил на дороге шоу, разбив 4 авто (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи