Ексклюзивы
воскресенье, 02 декабря 2018 18:11

"Превзошел ожидания" - Киев похвалили в американском туристическом проекте

"Превзошел ожидания" - Киев похвалили в американском туристическом проекте
Киев попал в популярный американский проект о путешествиях. Фото: 1NEWS.COM.UA

Киев стал героем популярного американского проекта о путешествиях PassportHeavy.

На официальном канале проекта в YouTube появился видеообзор города, в котором один из туристов посоветовал обязательно посетить столицу Украины.

"Киев - самый недооценено город из тех, в которых приходилось побывать. Он превзошел все мои ожидания. Западное восприятие предполагает, что Украина - это старый город с плохой инфраструктурой, в котором не найти приключений, но это слишком далеко от истины", - отметил автор ролика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: По Киеву гулял мужчина с необычным животным на плече

На видео путешественник отметил радушие украинцев, доступные цены, местные рестораны, ночная жизнь и условия для работы. При этом посоветовал пользоваться только официальными сервисами такси, так как уличные таксисты "возьмут с пассажира в три раза дороже".

Фахівці в галузі охорони здоров'я та безпеки International SOS склали карти найбільш небезпечних країн для туристів 2019-го. Карти вказують на 3 показники – здоров'я, безпеку та ситуацію на дорогах.

Сейчас вы читаете новость «"Превзошел ожидания" - Киев похвалили в американском туристическом проекте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи