Ексклюзивы
суббота, 03 марта 2018 04:40

Полицейские задержали киевлянина, который организовывал нарковечеринки по всей Украине

Полицейские задержали киевлянина, который организовывал нарковечеринки по всей Украине
Полицейские задержали наркодельца. Фото: Укринформ

Получив оперативную операцию о проведении нарковечеринок в разных регионах Украины, работники управления противодействия наркопреступности совместно с сотрудниками СБУ задержали четырех человек, причастных к сбыту наркотиков.

Во время отработки информации на выезде из столицы правоохранители остановили "Мерседес", в салоне которого обнаружили марихуану, экстази и амфетамин, сообщает 1NEWS.

Установлено, что организатор - ранее судимый 26-летний киевлянин создал группы в социальных сетях, которые специализировались на организации нарковечеринок на территории всей Украины.

После перевода денег на банковский счет сообщества злоумышленник снимал элитное жилье, заказывал алкоголь и, вероятно, сбывал там наркотики и психотропные вещества. У правоохранителей есть все основания полагать, что, кроме него, сбытом запрещенных веществ могут заниматься двое мужчин, 1994 и в 1986 года рождения, и женщина, 1996 года рождения.

В них работники полиции изъяли 30 граммов марихуаны, 50 граммов амфетамина и 8 таблеток экстази.

Все участники собирались в центре Киева, после чего их завозили в арендованные для встреч имения. По дороге к месту вечеринки правоохранители перехватили микроавтобус, в котором находились молодые люди в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Сейчас вы читаете новость «Полицейские задержали киевлянина, который организовывал нарковечеринки по всей Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи