Ексклюзивы
среда, 08 ноября 2017 14:20

Подгузник как оружие: в Киеве оригинально проучили "героя парковки"

В Киеве неизвестные люди испачкали использованным подгузником припаркованный на тротуаре автомобиль.

Об этом сообщается на странице журналистского проекта "Телевидение Торонто" в Facebook.

 

"Какой-то "добрый" человек полностью перегородил своим авто тротуар. А какая-то мама с коляской, видимо, не смогла проехать через щелочку, которая осталась для прохода. Грязный подгузник, злость и жажда справедливости - так неизвестна мама начала новый флешмоб", - говорится в сообщении.

 
Пользователи социальной сети оставили под публикацией комментарии, где разделились на две группы. Первые осуждают поступок "мстителя", другие его оправдывают.

"Великолепная идея! Сама когда-то имела желание это сделать и не один раз. Одним словом, когда полиция "спит", просыпается мама с подгузником", "Подскажу лайфхак, натирать надо ручку водительской двери, а так он просто поедет на мойку", "Стыд для этой ограниченной мамы, не знает куда нужно выбрасывать испорченные памперсы", "Сразу видно, что общество морально разлагается. Эхххх, далеко нам еще до Европы.", - говорится в комментариях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В столице запретят парковаться на 61 улице

В Киеве в Голосеевском районе водитель припарковал автомобиль Mercedes прямо у входной двери подъезда жилого дома.

Сейчас вы читаете новость «Подгузник как оружие: в Киеве оригинально проучили "героя парковки"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи