Ексклюзивы
среда, 16 сентября 2020 11:01

Нефедов идет в Киевсовет с партией "Голос"

Нефедов идет в Киевсовет с партией "Голос"
Экс-глава ДМС Максим Нефедов идет на выборы первым в списке "Голоса" до Киеврады. Фото: hromadske.radio

Бывший руководитель Государственной таможенной службы Максим Нефедов идет на выборы первым в списке партии "Голос" в Киевраду.

Об этом он сообщил в Facebook.

Нефедов говорит, что идет на выборы, потому что "считает нужным посвящать часть жизни общественной деятельности, чтобы делать Украину лучше".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нефедов может возглавить избирательный список в Киевсовет

"Почему с "Голосом", потому что из всех команд она ближайшая к моим взглядам - ​​как экономическим, так и этическим. Это партия, которая выступает за модерн, а не за архаику, за европейскую Украину, а не российское болото, за либеральную экономику, а не популизм и социалистическое прошлое. Это партия, которая если и иногда ошибается, то это честные ошибки, а не работа на олигархов или собственный карман. Это партия, которая ближе к принципам "партии", а не лидерского проекта под конкретное лицо ", - заявил Нефедов.

"Голос" ведет в Киевсовет команду, где есть люди, которые своими руками строили компании, защищали Украину, лечили больных, добавил Нефедов.

14 сентября источники партии "Голос" сообщили, что Максим Нефедов может стать первым номером в списке "Голоса" в Киевраду.

24 апреля этого года Кабмин уволил главу ГТС из-за невыполнения плана таможенных поступлений и "плохие результаты в борьбе с контрабандой". Он пробыл на должности 9 месяцев.

Сейчас вы читаете новость «Нефедов идет в Киевсовет с партией "Голос"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи