Ексклюзивы
пятница, 17 декабря 2010 12:45

На елку Януковича сгонят 3 тысячи коммунальщиков

На елку Януковича сгонят 3 тысячи коммунальщиков

КГГА отправило в столичные райгосадминистрации распоряжение - собрать на открытие Президентом "главной елки" страны на Майдане Незалежности по 300 человек от каждого района.

Об этом сообщил источник в КГГА.

В пятницу в 16.00 с участием Президента Виктора Януковича планируется открытие "главной елки" страны на Майдане Незалежности. В КГГА опасаются, из-за дня и времени проведения мероприятия его посетит мало киевлян.

Источник в КГГА сообщил, что каждая столичная райгосадминистрация получила распоряжение - не только собрать по 300 человек от каждого района, но и предоставить списки людей. Таким образом, вместе с Януковичем елку будут "зажигать" не менее 3 тысяч коммунальщиков.

Как сообщалось, главную новогоднюю елку страны в этом году планируют зажечь 17 декабря.

На празднике ожидается присутствие президента Украины Виктора Януковича, Митрополита Киевского и всея Украины Владимира, руководства города.

Монтаж новогодней елки начался 3 декабря. Впервые за 24 года - каркас елки был отремонтирован, поскольку срок гарантии на него истек, а эксплуатация без реконструкции запрещена.

Впервые в художественном оформлении елки преобладать национальные мотивы - элементы традиционного украинского орнамента.

Во время зажжения елки 17 декабря будет включено новогоднее освещение в центре столицы, для чего было закуплено 10 тысяч светодиодных гирлянд протяженностью 150 км.

Kyiv.proUA.com

Сейчас вы читаете новость «На елку Януковича сгонят 3 тысячи коммунальщиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи