Ексклюзивы
четверг, 05 июля 2012 10:47

Милиции запретили "трусить" Радиорынок

Милиции запретили "трусить" Радиорынок
Милиция незаконно проводила проверку среди предпринимателей. Фото: obozrevatel.com

Милиция незаконно проводила проверку радиорынка на Караваевых дачах. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.

"21 и 22 июня сотрудниками службы борьбы с экономической преступностью ГУМВД Украины в Киеве безосновательно проводились проверки на указанном объекте", - говорится в нем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На столичном радиорынке бомбы так и не нашли

По данным пресс-службы, в тот же день "незаконные действия работников милиции прекращена, нарушены права предпринимателей восстановлены".

В ГПУ отметили, что 21 июня на телефон "горячей линии" Генпрокуратуры обратился предприниматель рынка "Радиолюбитель" с сообщением о том, что сотрудники столичной милиции без документов блокируют работу предпринимателей этого рынка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Торговцы закрываются и убегают от проверок

"В ходе проведения проверок по поступившим сообщениям, органами прокуратуры выявлены нарушения как в деятельности контролирующих, так и правоохранительных органов. При соответствующем реагировании прокуроров удалось немедленно восстановить права предпринимателей, лишенных возможности свободно работать", - сказано в сообщении.

Сейчас вы читаете новость «Милиции запретили "трусить" Радиорынок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи