Ексклюзивы
пятница, 11 января 2008 07:09

Довгий отказался от модели Левищенко

На днях секретарь Киеврады Олесь Довгий, 27 лет, опроверг слухи о том, что он подарил 25-летней модели Виктории Левищенко авто " БМВ Х6".

Поговаривали, что у Олеся Довгого серьезные отношения с Викторией Левищенко. Фотографы сделали несколько снимков пары на показе моды дизайнера Вероники Жанви в октябре 2007-го.

Несколько дней назад Виктория дала интервью. Она рассказала, что "пылкая любовь" с Довгим длится с сентября прошлого года. Поскольку женщина постоянно работает в Париже, то иногда ее избранник приезжает в столицу Франции. Левищенко созналась: недавно подарил ей авто " БМВ Х6". В Киеве оно стоит от 82 до 130 тыс. евро в зависимости от комплектации.

— Эта машина — самый интересный и прекрасный подарок Олеся, — подчеркнула Виктория.

Довгий утверждает, что последний раз видел Викторию осенью. Он отрицает, что подарил ей машину. Слова модели воспринимает, как новогоднюю шутку.

— Конечно, я занимаюсь благотворительностью. Но она никак не предусматривает таких подарков девушкам, которых я видел всего несколько раз в жизни, — передает через своего пресс-секретаря Олесь Довгий реакцию на слова модели. — Все, что Виктория рассказала про меня, воспринимаю, как девичью фантазию.

До этого Олесь Довгий официально отрицал, что купил коттедж в Канаде. В кулуарах Киеврады об этом говорили в ноябре.

Сейчас вы читаете новость «Довгий отказался от модели Левищенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи