Ексклюзивы
вторник, 23 сентября 2008 16:36

"Аквариум" даст благотворительный концерт

Средства, собранные от октябрьского концерта группы "Аквариум" в столице, лидер группы Борис Гребенщиков хочет перечислить Коростышевской школе-интернату для детей с психическими расстройствами.

Кроме денег, вырученных от продажи билетов, организаторы концерта рассчитывают на спонсорскую помощь почти 200 представителей столичного бизнеса.

За месяц до концерта Борис Гребенщиков побывал в Коростышевской школе-интернате. Там он сыграл детям концерт под гитару.

По словам лидера группы, "Аквариум" планирует выступить в городе в интернациональном составе. Кроме российских музыкантов, в группе играют исполнители из США, Великобритании, Ирландии, Индии и Польши.

Фанов "Аквариума" ожидает сюрприз. На концерте в столице после 12-летнего перерыва на сцене выступит бас-гитарист Тит, или Александр Титов, один из участников первого состава группы.

Концерт группы пройдет 14 октября в Национальном академическом театре оперы и балета. Это первая иностранная рок-группа, которая будет играть в столичной Опере.

Сейчас вы читаете новость «"Аквариум" даст благотворительный концерт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі