Ексклюзивы
среда, 18 марта 2020 02:28

Черно-белая роскошь: показали интерьер в смелых оттенках
12

Роскошный интерьер 2020 оформляют черным цветом
Фото: remontbp.com
Роскошный интерьер 2020 оформляют черным цветом
Роскошный интерьер 2020 оформляют черным цветом
Роскошный интерьер 2020 оформляют черным цветом
Роскошный интерьер 2020 оформляют черным цветом

Все более популярными становятся гостиной в черном цвете. Это нестандартное решение, которое точно подойдет не всем. Но в то же время, такой вариант выглядит стильно. Особенно для Челик пространства.

Черный цвет уникальный многогранный и всегда придает дизайну элегантности. Он выглядит благородно и становится настоящим украшением каждого помещения.

Следует избегать сочетания черного цвета с коричневым, зеленым или фиолетовым. В противном случае гостиная может получиться довольно мрачной. Лучше их заменить более светлыми тонами, такими как кофейный, салатовый или лавандовый.

Красный, оранжевый или желтый цвет, то в данном случае они не уместны. Поскольку такое сочетание агрессивное и редко подходит для интерьера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яркая ванная: как выбрать впечатляющие светильники

Чаще всего стены в помещении оформлены обоями. Но если использовать их в черном цвете, то есть риск сделать мрачную, темную гостиную. Отличным решением могут быть черные обои со светлыми вставками.

Также для отделки стен очень часто используется глянцевая краска. Она является светоотражателем, благодаря чему помещение становится эффектным. Но даже в таком случае черным цветом следует покрывать обе стену. Она будет своего рода акцентом. Ее следует сочетать с мебелью в темных цветах и ​​различными декоративными деталями в контрастных тонах. Это может быть золотой, серебряный или белый цвет. Остальные стены лучше покрасить в подходящие светлые оттенки.

Оформление одной из стен гостиной в черном цвете для многих уже достаточно смелым экспериментом. Поэтому для потолка принято делать стандартное решение в виде белого цвета. Благодаря такому сочетанию помещение выглядит лаконично, не перегружен количеством цветных деталей.

Важным в этом деле является правильно подобранное освещение комнаты. Чем больше света будет в гостиной, тем теплее она становится.

В оформлении интерьера очень важно не только подобрать оформление для стен, но и приобрести подходящую мебель. От ее расположения во многом зависит эффект, который будет производить гостиная в черном цвете. Дизайнеры утверждают, что если темной будет только одна стена, то мебель должна быть расположена напротив нее.

Оформление окон шторами - очень важная часть создания интерьера. Они придают помещению законченность. Могут успокоить или оживить интерьер.

Также уменьшить пространство или визуально придать ему площади.

Дизайнеры назвали идеи для модного дизайна окон в гостиной.

Сейчас вы читаете новость «Черно-белая роскошь: показали интерьер в смелых оттенках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть