Ексклюзивы
четверг, 08 декабря 2011 13:09

Женщины, которые делают аборты, разводятся и остаются одинокими

Женщины, которые делают аборты, разводятся и остаются одинокими

"Меня мучает дух нерожденного ребенка, - признается киевлянка Татьяна по телефону. - Два года назад я забеременела. Врачи посоветовали сорвать беременность, потому что плод был вне матки. Во время родов я могла умереть. Неделю колебалась, но муж заставил пойти на аборт ".

Татьяна живет в браке с Леонидом, 34 года. Есть сын от первого брака.

"Очень хотела дочку, чувствовала, что она должна родиться, - признается. - На аборт поехала с подругой в пятницу, - всхлипывает в трубку. - После того все тело болело, выходные я проплакала. Ходила к психологу, в церкви исповедалась, зная, что это грех ".

Со следующей недели начала слышать детский плач.

"У соседей были маленькие дети. Муж ничего не слышал, но успокаивал меня, что это они плачут. Каждую ночь я просыпалась в слезах. Снилось, что по облакам хожу, стараюсь поймать свое дитя. А оно убегает от меня, но руки протягивает, машет. Ловлю его на ручки, а девочка превращается в куклу. До сих пор снятся кошмары. Этот ребенок должен был родиться, а я ему жизнь укоротила. Хотим с мужем своего ребенка, но пока я забеременеть не могу ".

Столичный биоэнергетик Мирослав Олийнык говорит, что в древности из-за аборта женщину отлучали от церкви на 20 лет

"Слышите плач - потому что раскаиваетесь в грехе. Женщина, которая идет на аборт, должна понимать, что нерожденный ребенок будет преследовать ее, - говорит Мирослав Иванович. - После смерти мать обязательно встретится с душами своих убитых во время аборта детей. Отмолить убийство ребенка очень трудно. Молитесь за упокой его души, ставьте свечи за нерожденного в церкви. Тогда сниться перестанет. Женщины, которые делают аборты, разводятся и остаются одинокими ".

Сейчас вы читаете новость «Женщины, которые делают аборты, разводятся и остаются одинокими». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть