Ексклюзивы
среда, 02 ноября 2016 00:02

У женщин три сексуальных расстройства — психолог

У женщин три сексуальных расстройства — психолог

"У наших женщин есть три сексуальных расстройства: педофилия, зоофилия, мазохизм. Во-первых, они берут мужчину не в мужья, а на воспитание. Во-вторых, живут с алкоголиками. А что такое алкоголик? Это животное. И в-третьих - страдают мазохизмом: любят, когда над ними издеваются", - говорит известный психолог, психотерапевт с 40-летним стажем, кандидат медицинских наук и автор 30 книг, посвященных практической психологии, Михаил Литвак.

Делится секретами счастливой семейной жизни и как избежать разводов, пишет mors.in.ua.

"Не изменяют физически здоровым, духовно развитым и материально независимым женщинам. Сам исследовал, и знаю, что счастливые пары существуют, но редко встречаются. На 11 тыс. семей нашлись 3 счастливые. Но что самое главное - только счастливые семьи - нормальны. Остальные - это патология, сожительство двух несчастных людей. Люди разводятся, потому что плохо воспитаны. Их не научили думать, не научили выбирать мужа или жену. Мы проводили опрос - какое из объяснений в любви понравится больше. Предложены были такие варианты: "Я без тебя жить не могу", "Я тебя никогда не обижу", "Давай вместе тянуть лямку жизни". Так вот, 75% женщин выбрали объяснение "Я без тебя жить не могу". Неужели не слышно, что это объяснение характерно для мужчины-ребенка либо алкоголика? А вот истинное объяснение в любви "Давай вместе тянуть лямку жизни" никому не понравилось", - говорит эксперт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 4 совета, как соблазнить мужчину по-французски

Советует супругами, если ошиблись в выборе - лучше искать другую пару и не мучить друг друга.

Ученые доказали, что любовь с первого взгляда действительно существует. После многочисленных исследований этой темы, объяснили, как именно и почему происходит этот процесс.

Сейчас вы читаете новость «У женщин три сексуальных расстройства — психолог». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть