Ексклюзивы
понедельник, 23 января 2012 16:58

Что заставляет мужчин заводить любовниц

 

"О первой любовнице мужа я узнала на второй день после свадьбы, - пишет в редакцию житомирянка Валентина, 39 лет. - Он связался с девушкой, приехавшей в наш город учиться. Полгода встречались за моей спиной". 43-летний Юрий, муж Валентины, занимается бизнесом. "Он человек симпатичный, видный, материально обеспечен. Имеет собственную фирму, два дорогих авто, квартиру на 120 кв метров и дом на 200 квадратов. Женщинам такие богатые нравятся, потому что можно пожить за его счет. А Юре безразлично, какая женщина. Ему все секса мало".

Вторая любовница от Юрия хотела родить ребенка, но он заставил ее прервать беременность на четвертом месяце.

"О ней Юра сам мне рассказал. Рассказывал, что у нее большая грудь, длинные волосы. Это его заводило. Я не возражала, потому боялась его потерять. Детей у нас не было. Его ничего со мной не держало. Не хотел расставаться, чтобы не подорвать свой авторитет. Затем было еще семь любовниц. Об одних я сама узнала, о некоторых соседи и друзья доносили. Юра ничего не опровергал, ибо обманывать меня не привык ".

Недавно мужчина начал встречаться с Татьяной, это его десятая любовница. "Муж начал пропадать из дома. Ночевать не приходил, все выходные проводил в командировках, а сам жил у нее. В его кармане нашла ее документы для оформления водительских прав. Муж не оправдывался, сказал, что с любовницей у него просто эйфория тела, потому что она удовлетворяет все его сексуальные желания".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Развестись венчаная пара не может, но брак иногда признают недействительным

Мужчину толкает к измене потребность в приключениях. Так считает киевский психолог Олег Лицевич.

"Ваш муж убежден, что это предательство тела, а не души, - говорит Олег Николаевич. - Мужчины, как правило, заводят любовниц для того, чтобы еще раз убедиться, что их жены лучшие. Связи на стороне начинаются не из-за проблем в интимной жизни, а для того, чтобы разнообразить серые будни. Ваш Юрий даже вины за собой не чувствует. Помогает ему стереотипное мышление, что иметь любовницу - это вполне нормально. Видимо, так делал его отец, дядя, коллега или друг. Некоторые считают, что мужчину можно удержать сексом, вкусным ужином и лаской, но в действительности на измены идут мужчины из полноценных семей, где жена не отказывает в сексуальных утехах. Просто мужчине хочется больше, иначе, не так как дома".

Мужчинам изменять труднее, чем женщинам.

"По статистике, мужчины изменяют своим женам так же часто, как и жены своих мужьям. Только жены не признаются в этом и умело скрывают. А мужчины откровеннее. Говорят правду, даже если знают, что это может закончиться для них разводом, скандалом. Мужчине просто предавать сложнее, ибо за любовницей нужно ухаживать, делать комплименты, дарить подарки, организовывать свидания и находить место для встречи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему женщины бросают своих мужей ради зэков

Говорит, что союз Валентины и Юрия не распадется, пока жена сама не изменит мужу.

"Это могло бы как остановить Юрия, так и побудить его к разрыву с женой. Я не верю, что любящий муж заменил бы жену любовницей или откровенно рассказывал о своих сексуальных утехах с другой женщиной. Советую Валентине покинуть Юрия. Такие мужчины изменять не прекратят, пока будет хватать мужской силы. А когда станет импотентом, то дома так вас запиляет, что рады не будете".

Сейчас вы читаете новость «Что заставляет мужчин заводить любовниц». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть