Ексклюзивы
воскресенье, 30 апреля 2017 01:37

Российский рэпер обвенчался с украинской моделью
6

Рэпер Мот обвенчался с украинской моделью
Фото: pl.com.ua
Рэпер Мот обвенчался с украинской моделью
Рэпер Мот обвенчался с украинской моделью
Рэпер Мот обвенчался с украинской моделью
После свадьбы Матвей и Мария поехали в романтическое путешествие в Грецию

Россиянин Матвей Мельников, известный как Мот и участник лейбла Black Star, обвенчался с украинской моделью Марией Гураль.

"Отметили событие большим праздником в ресторане Villa Rotonda, в элитном коттеджном поселке "Довиль". Несколько сотен гостей, среди которых "собратья" Мота по Black Star, веселились в украшенном цветами декоратором Юлией Шакировой зале. Невеста появилась перед гостями в пышном свадебном платье от азербайджанского бренда Humariff, которое потом сменила на наряд проще — чтобы удобнее было танцевать на танцполе под песни мужа", - пишет pl.com.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма побывало почти 2 тыс. гостей

Расписались Матвей и Мария еще в августе 2016 года.

"Предложение от Матвея было для меня очень неожиданным. Хотя, не буду скрывать, я этого ждала. Мы полетели в Таиланд, хотели насладиться общением друг с другом. У нас был такой замечательный номер в отеле, что мне не хотелось выходить из него, но Матвей настоял, чтобы мы поехали на экскурсию. Мы отправились на островок, по словам местных, один из красивейших в Таиланде. Когда до отправления обратно оставалось 30 минут, Матвей почему-то решил, что нужно нырнуть в воду. Я сначала не хотела, но он так настаивал, что я решила не перечить и нырнула. А когда вынырнула, увидела перед собой Матвея с горящими глазами,он признался в любви и подарил обручальное кольцо. Это был тот самый момент, когда я – человек, который на все всегда может дать ответ, – не могла найти слов. Я сначала просто смотрела на него, ну а потом, конечно, начались крики от счастья. Конечно, я сказала "да", - рассказывала Мария в одном из интервью изданию peopletalk.ru.

После свадьбы Матвей и Мария поехали в романтическое путешествие в Грецию. Медовый месяц молодоженов продлится всего несколько дней.

"Медовые 4 дня в Греции. Как же здесь красиво", — написала Мария в Instagram.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна выходит замуж за сына латвийского миллионера Мансура Джамалдаева. Девушка уже успела похвастаться обручальным кольцом на безымянном пальце. И по словам друзей, не так давно она сказала "Да" своему бойфренду.

Сейчас вы читаете новость «Российский рэпер обвенчался с украинской моделью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть