Ексклюзивы
суббота, 27 мая 2017 17:35

Певица Анна Седакова готовится к свадьбе

Певица Анна Седакова готовится к свадьбе
Певица Анна Седокова на прогулке с дочерьми и сыном. Недавно певица сообщила, что в третий раз собирается замуж. Фото - Instagram Анны Седоковой

Певица Анна Седакова призналась, что готовится к свадьбе со своим бойфрендом, от которого она в начале апреля родила сына Гектора.

"В вопросах семьи я достаточно консервативна. Я считаю, что главное в семье – мужчина. А роль женщины – помогать, поддерживать, оберегать, заботиться и любить. Я два раза была замужем, сейчас выхожу в третий раз" – поделилась планами на будущее с порталом "Телепрограмма" 34-летняя певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седакова поразила фигурой в купальнике после родов

Имя своего будущего мужа Седакова продолжает держать в секрете. Но по данным некоторых СМИ, отцом третьего ребенка звезды является генеральный директор российской строительной компании – 25-летний Артем Комаров.

"Мы счастливы. Оба безумно любим сына", – призналась Анна.

Она также рассказала, почему выбрала для сына редкое имя Гектор.

"Я так хотела древнегреческое или древнеримское имя. И оно понравилось. Сын у меня – суперсерьезный парень. И мне кажется, он абсолютно соответствует своему имени" – говорит артистка.

Кроме младшего сына в семье Анны Седоковой подрастает две дочери – 12-летняя Алина от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем и 5-летняя Моника от брака с бизнесменом Максимом Чернявским.

Сейчас вы читаете новость «Певица Анна Седакова готовится к свадьбе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть