Ексклюзивы
понедельник, 12 октября 2015 14:05

Где найти себе жену: 8 стран с самыми красивыми невестами
8

Украина. Если вы холостяк, вам всегда рады в Украине – стране фантастически красивых женщин. Страна достаточно безопасна для путешествий, несмотря на последние политические события. Мужчин здесь меньше, чем женщин, поэтому вам не составит особого труда найти себе спутницу жизни.
Эстония. Эстония – балтийская страна, расположенная в Восточной Европе. Это страна голубоглазых блондинок. Несмотря на их красоту, здесь очень много одиноких девушек, так как их количество сильно превышает количество мужчин.
Грузия. Грузинские девушки поначалу очень стеснительны. Однако вам стоит провести с ними немного времени, чтобы больше узнать о них самих и их открытости. Помимо этого, они тоже весьма привлекательны.
Пуэрто Рико. В мире немало островных наций, но далеко не каждая из них может похвастаться красивыми женщинами. Пуэрто Рико – это место, где вам постоянно будут встречаться привлекательные девушки! Вы сможете не только насладиться климатом и природой этой страны, но и увидеть, как дружелюбны живущие здесь женщины. Иностранцы здесь всегда желанные гости, потому что местные девушки считают их очень привлекательными.
Беларусь. Это еще одна восточно-европейская страна, полная сексуальных, но одиноких девушек. Так как количество мужчин здесь сильно уступает количеству женщин, вы сможете с легкостью найти себе пару.

Как говорят французы "Cherchez la femme", что означает "Ищите женщину". И если речь заходит о выборе невесты, то тут мужчины могут назвать несколько стран-лидеров, чьи девушки слывут знатными красавицами.

Представляем вам список из 8 стран, в которых надо искать невест.

Сейчас вы читаете новость «Где найти себе жену: 8 стран с самыми красивыми невестами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть