Ексклюзивы
среда, 23 марта 2016 11:52

7 способов сделать ему подарок, не потратив ни копейки

7 способов сделать ему подарок, не потратив ни копейки

Лучшие вещи в жизни являются бесплатными. Даже, если ты планируешь сделать мужу экстравагантный и дорогой подарок, обрати внимание на эти приятные мелочи, которые напомнят ему о том, как сильно ты его любишь, пишет сайт zhinku.infо.

1. Массаж спины
Возьми массажное масло, зажги ароматические свечи, включи его любимую музыку и сделай расслабляющий массаж. Повторяй хотя бы раз в неделю.

2. Завтрак в постель
Даже, если ты не очень хорошо готовишь, пожарь яичницу. Ну или сделай бутерброд и свари кофе. Для этого, чтобы не разбудить мужа, аккуратно выберись с постели на 20 минут раньше.

3. День пристального внимания
Спроси своего мужа, чем он хочет сегодня заняться, и просто сделай это, без отговорок и капризов. Отправьтесь в музей, в лес, или просто проведите день в постели. Он надолго запомнит его.

4. Побалуй его
Подстриги ему волосы на голове и ногти на руках. Предложи заняться любовью. Мы все обожаем, когда нас балуют, тем более неожиданно.

5. Напиши письмо
Заполни открытку или напиши письмо о том, как сильно ты его любишь. Иногда нам легче написать, чем сказать вслух, поэтому воспользуйся этой возможностью.

6. Напиши стих, песню, картину
Если имеешь хоть какой-нибудь талант - используй все многообразие искусства, чтобы сделать что-то действительно уникальное для него. Сюрприз будет ему особенно приятен за то, что ты сделала это собственноручно.

7. Сделай для него то, чего он не хочет делать сам
Если он не хочет заполнять налоговую декларацию или никак не соберется упорядочить рабочие документы, сделай это за него. Ну или хотя бы предложи свою помощь и моральную поддержку.

Сейчас вы читаете новость «7 способов сделать ему подарок, не потратив ни копейки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть