Ексклюзивы
четверг, 08 декабря 2016 02:59

2 правила, которые помогут построить счастливые отношения

2 правила, которые помогут построить счастливые отношения

Чтобы через пять лет совместной жизни избранник не превратился в нелюбимого мужа, стоит помнить 2 правила, которые помогут построить счастливую семейную жизнь, пишет ivona.

1. В отношениях должно быть легко с первой минуты общения
Если ты уже 3 года любишь мужчину, а он за этот период имел десяток женщин — не стоит лелеять надежду на хорошие отношения с ним. Даже если они завяжутся — счастья не принесут. Так же, когда мужчина уже полгода дарит цветы, зовет на свидания, ни разу не получив положительного ответа – тоже не сработает. Легко должно быть с первой минуты общения. Когда ты еще не знаешь человека, но уже думаешь о следующей встрече. Когда вы говорите на одном языке, интересные друг другу, смеетесь над одними и теми же шутками. Когда вам просто очень хорошо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Перерыв в отношениях - плюсы и минусы

2. Отношения должны радовать
Как только отношения перестали приносить радость – их надо заканчивать. Нельзя привыкать к скандалам, ссорам, оправданиям, обидам и слезам. Эти длительные разговоры и многочасовые попытки разобраться в ситуации только опустошают человека изнутри, лишают жизненных сил. Как только появляется: "Мы вместе ради детей", "У нас не худший вариант семьи, есть еще хуже", "Я к нему слишком привыкла, боюсь остаться одна" – надо идти, не оглядываясь. Иначе потом всю жизнь будешь жалеть, что потратила зря время на человека.

Объятия в супружеских отношениях очень важны и способствуют восстановлению доверия в паре. Если обниматься хотя бы по несколько минут в день — это поможет укрепить ослабленную эмоциональную связь между супругами.

Сейчас вы читаете новость «2 правила, которые помогут построить счастливые отношения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть