Ексклюзивы
среда, 08 февраля 2017 12:22

Мировой бренд создал куртку посвященную Украине
4

Фото: vogue.ua

Американский бренд Opening Ceremony представил новую коллекцию. Одежда посвящена всем мигрантам, которые прибыли в США, их прошлому и будущему. В коллекцию вошли вещи, отсылающие к 47 странам - от Франции и Норвегии до Бразилии и Китая.

"Американская университетская куртка стала отличным полотном, чтобы отдать дань каждому народу, который сейчас проживает здесь", - рассказал один из дизайнеров Умберто Леон. Его коллега Кэрол Лим добавила: "Этой коллекцией мы говорим о многообразии. Неважно, на каком языке ты говоришь и как выглядишь - главное, что у тебя внутри".

На сайте Opening Ceremony появился жакет, посвященный Украине. Выполнен с использованием цветов национального флага - желтого и синего. Украшенный большими нашивками на спине - изображена карта с надписью "Украина. Церемония Открытия". На кожаном рукаве разместился подсолнух.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модная тенденция: футболки с чувствами и политическими надписями

Вопрос мигрантов остро встал в США после назначения Дональда Трампа на пост президента. Одним из первых он подписал указ о "экстремальный отбор" мигрантов. Уже запретил въезд в Штаты жителям семи исламских государств.
Сейчас вы читаете новость «Мировой бренд создал куртку посвященную Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть