Ексклюзивы
среда, 01 марта 2017 15:49

Новая коллекция Yves Saint Laurent шокировала модников: кожаные платья, меховые рукава и яркие наряды
18

Фото: vogue.ua

Дизайнер Энтони Ваккарелла представил свою вторую коллекцию для модного Дома Yves Saint Laurent. Основной акцент в сезоне осень-зима сделал на изделия из кожи. Вдохновлялся любимой декадой 1980-х, из которых заимствовал объемные рукава, жесткие формы и драпировки.

Мини-платья создал из лаковой кожи, дополнил молнией и жатым рукавами. Варианты с открытыми плечами и зоной декольте дополнил отдельными объемными рукавами с мехом. Кожаные штаны объединил с черными вязаными водолазками, комплекты из юбок-мини и коротких жакетов обыграл белыми свитерами с широкими воротниками.

В моде остались бельевой стиль, прозрачные наряды, воланы и оборки. Для вечерних мероприятий автор предлагает модницам вернуться к бархату. Короткие платья украсил камнями, откровенными разрезами и геометрическими деталями. Есть косые варианты с открытой рукой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Короны, леопардовые шубы и большие цветы - новые тренды сезона от Dolce & Gabbana

"Для меня бренд Yves Saint Laurent - это история о вечеринках и ночной образ жизни. Подобная одежда всегда будет в моих коллекциях, но только ней ограничиваться я не буду", - рассказал за кулисами шоу Ваккарелла.

В новом сезоне леопардовые, тигровые и зебровые принты заняли лидирующие позиции на модном подиуме. Животный рисунок перестал быть прерогативой пожилых модниц и звезд мыльных опер.

Сейчас вы читаете новость «Новая коллекция Yves Saint Laurent шокировала модников: кожаные платья, меховые рукава и яркие наряды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть