Ексклюзивы
пятница, 25 сентября 2020 23:46

Назвали трендовые головные уборы на осень

Назвали трендовые головные уборы на осень
Одним из главных трендов является берет. Фото: pixabay

С приходом осени нужно подумать о теплом модном образе.

Среди основных аксессуаров - головные уборы. Что же будет актуальным осенью 2020 пишет "Вона".

Одним из главных трендов является берет. Самыми модными вариантами по-прежнему является кожа и фетр. Но дизайнеры предложили и стильные новинки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Осень-2020: какие базовые вещи должны быть в гардеробе на этот период

Косынки, платки, банданы - главные героини подиумов на модных показах осень - зима 2020-2021. Истоки в трендов совершенно разнообразные: это и дань феминизма, и моде семидесятых, и упоминание о девяностых. Как бы то ни было - платок, повязанный, как в советской комсомолке 20-х - именно тот аксессуар, который нужен сегодня.

Объемная фуражка с козырьком - деталь, которая может выглядеть очень свежо и интересно, особенно на молодых девушках. Модная фуражка этой осени - мягкая, объемная, однотонная, практическая без декоративных элементов. В наших местных реалиях, главное, найти модель не похожую на ту, что носят тетушки - то есть не жесткой формы, без всяких брошей, аппликаций и других излишеств.

Вуаль уже возвращалась в повседневное модное меню несколько лет назад. Это возвращение сочеталось с игрой на контрасте: спортивная шапка бине с неожиданной вуалью. Сегодня вуаль снова на подиумах, только на этот раз в дуэте с классическими шляпами и панамами. Пример - в Maison Margiela и Christian Dior.

Без шляпы этой осенью также не обойтись. Реминисценция совершенно разных классических вариантов - широкополые панамы начала двадцатого века, "шляпы Зорро", шляпа-колокольчик, привычная Федора - и другие варианты из фетра и шерсти. Вдохновиться можно в коллекциях многих дизайнеров от Burberry в Alberta Ferretti.

В моде этой осенью будут изделия из латекса, кусочков кожи или кистями. По словам экспертов, коронавирус повлиял на фантазию дизайнеров. Кто-то загрустил и создал коллекцию в темных цветах, а кто-то решил украсить серые будни яркими цветами. Поэтому сейчас в тренде будут вещи черного и красного цветов. Но стоит помнить, что соединять их не стоит.

Сейчас вы читаете новость «Назвали трендовые головные уборы на осень». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть