Ексклюзивы
суббота, 20 июня 2020 22:46

Какие платья признали модными этим летом

Какие платья признали модными этим летом
Этим летом модными есть фасоны мини. Фото: pixabay

Лето - это прекрасное время для того, чтобы одевать платье.

В этом году разнообразие платьев как никогда, велико, пишут "Факти".

Стилист и ведущий Ильяс Сахтара назвал основные тренды летних платьев. По его словам, основной критерий для платья, скорее, есть не форма, а длина. Сейчас очень актуально мини. Поэтому смело можно выбирать короткие трапециевидные платья или наряды в стиле Кейт Миддлтон, но более короткие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сказать "стоп" большим дырам: модные обломы этим летом по версии Андре Тана

"Если мини не позволяет надеть фигура, актуальна и миди длина. Правда, она чаще касается вариаций юбок. На самом деле, сейчас мода совершенно не категорична, как это было еще несколько лет назад", - говорит стилист.

Также он назвал типы тканей, на которые надо обращать внимание, выбирая платье.

"Летом, безусловно, хлопок. Или легкий трикотаж. В моде золотые оттенки - от яркого до патины. К платьям, как и ко всей одежде есть актуальними джинсовые образы" с ног до головы ". А вот белый цвет стал уже просто классикой. Также главная деталь лета - пышные рукава. Они включают прямые с оборками, буфами, оборками, даже гипертрофированы. Это очень красиво. Еще один "кричащий" тренд - тропические принты и цветочные мотивы. Смелые могут надеть прозрачные или полупрозрачные платья ".

Сахтара говорит, что вещи оверсайз уже не так популярны.

"Оверсайз структурировался и балахон уже не так актуален. Но любительницы подобных нарядов могут выйти из положения, препоясав платье ремешком".

Много лет в моде остаются джинсовые куртки. От сезона к сезону меняются фасоны и модели. Поэтому летом 2020 года в моде исключительно джинсовые курточки фасона оверсайз. Вещь должна сидеть свободно, не тянуть фигуру и быть немного великой. Эта мода пришла из США, и начали ее мировые звезды - семейство Кардашьян, Ариана Гранде, Селена Гомес.

Сейчас вы читаете новость «Какие платья признали модными этим летом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть