Ексклюзивы
понедельник, 21 мая 2018 17:14

Что носить в жару: актуальные вещи этим летом
7

Фото: Виктория Богдан
Сарафан-футляр

Приближается лето, и каждая девушка ждет от него не только красивый загар и хорошее настроение, но и много неудобств. Основатели бреда VMMA Александра Морик и Виктория Богдан подобрали самые актуальные образы, которые подойдут в жаркие дни.

"Летом значение имеет покрой одежды. Не стоит надевать облегающие и тесные модели - это мешает кровообращению, что есть нагрузкой на организм. В жару, чем свободнее вещь, тем комфортнее. Теплый сезон - это сразу подразумевает, что нужно выбирать натуральные ткани и никакой синтетики. Мы сделали коллекцию из самых удачных, на наш взгляд, тканей, которые будут спасать. Хлопок, вискоза, лен, штапель - это must have", – делятся дизайнеры.

Автор: Виктория Богдан
  Виктория Богдан и Александра Морик
Виктория Богдан и Александра Морик

Шорты

Одним из фаворитов летнего сезона являются шорты из хлопка и льна. Последний прекрасно спасает от жары, иногда его называют мини-кондиционером. Хотя многие жалуются, что лен и хлопок мнутся, но зато это и есть натуральность ткани.

Автор: Виктория Богдан
 

"В летнюю коллекцию мы решили включить шорты из льна с принтами. Они хорошо подойдут, как для офиса, так и для вечеринки. Хотите показать ваши красивые ножки - выбирайте шорты", – говорит Виктория Богдан.

Сарафан-футляр

Отличным решение станет выбор сарафана-футляра из хлопка. Такие модели не сковывают движений, обеспечивают нормальную циркуляцию воздуха.

Автор: Виктория Богдан
  Сарафан-футляр
Сарафан-футляр
Автор: Виктория Богдан
  Сарафан-футляр
Сарафан-футляр

"В жару рекомендуем носить также сарафан-футляр. В нашей коллекции такая модель с кнопочками спереди. На работу лучше выбирать светлые оттенки, а вот для отдыха подойдут яркие", – комментирует Александра Морик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бумажный пиджак Серж Смолин продает за 3 тыс. грн.

Платья в пол

Любительницам макси лучше приобрести платье из натуральной ткани. Это станет хорошим решением для жаркой погоды. Такие платья не только защищают ноги от солнечных лучей, а и позволяют коже дышать.

Автор: Виктория Богдан
 

"Летом лучше переключить внимание на более легкие и свободные силуэты. Хороший вариант - платья из штапеля. Это на сто процентов будет давать ощущения прохлады. Оно пропускает ветер и вам не будет жарко", – говорят дизайнеры.

Свободные брюки и жилет

Тем, кто в жару не может расстаться с брюками, лучше выбирать практичный и удобный вариант свободного кроя. Они визуально делают стройнее, выше и скрывают много недостатков ног.

"Брюки рекомендуем носить с жилетками-безрукавками, топами, прозрачными майками или легкими блузами. Девушки, которые выбирают такой крой, всегда выглядят стильно и необычно", – рассказывают Виктория и Александра.

Автор: Виктория Богдан
 

Выпускной – одно из самых волнующих и долгожданных событий в жизни каждой школьницы. Мода и трендовые веяния на наряды меняются с каждым годом. Все больше девушек делают выбор в пользу практичности - чтобы платье не весело без дела после одного выхода, а послужило для других торжественных мероприятий.

Украинские дизайнеры Виктория Богдан и Александр Морик, создатели столичного модного бренда VMMA, рассказали, какие платья лучше всего подойдут в этом сезоне.

Сейчас вы читаете новость «Что носить в жару: актуальные вещи этим летом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть