Ексклюзивы
вторник, 19 декабря 2017 10:11

Какие знаки зодиака в 2018 году разбогатеют

Какие знаки зодиака в 2018 году разбогатеют
Скорпион - один из самых счастливых знаков в году. Заработки и вознаграждения не заставят себя ждать. Фото: ukr.media

В течение следующего года будет везти всем водным и земным знакам. Разбогатеть удастся Ракам, Скорпионам, Рыбам, Тельцам, Девам и Козерогам.

Об этом Gazeta.ua рассказала харьковский астролог Елена Максимова.

"Овен не привык работать много. Любит достигать результата в кратчайшие сроки, - говорит Максимова. - Обстоятельства будут способствовать карьерному росту. Зарплаты будут небольшими, зато поможете зарабатывать больше своим мужьям и женам".

Для Тельца 2018-й станет школой выживания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чего нельзя ставить на новогодний стол

"Это время путешествий, обмена опытом и знаниями. Разбогатеть удастся. Но заработки и премиальные не принесут особой радости, потому что ими придется возвращать долги. Могут теряться ценные вещи. Не переживайте из-за потери. Господь отводит от вас все то, что вам не нужно. Заручитесь терпением и воспринимайте это как урок", - рассказывает астролог.

На Близнецов ждет непростой год. Все будет казаться неуместным и несвоевременным.

"Ваши идеи или поздно появятся, или окажутся слишком сырыми. Хорошо подумайте, прежде чем озвучить их, - советует Максимова. - Денег хватает. Подождите с приобретением авто или земельного участка. Трудно пойдут переговоры с потенциальными бизнес-партнерами. У Раков - красивый и насыщенный год. Вашей мудрости можно позавидовать. Получите все то, чего заслуживали годами. Денег не будет много, но они будут поступать вовремя и вы можете ни в чем себе не отказывать".

В жизни Льва не будет ничего случайного.

"Не удивляйтесь, если придется отложить путешествие или командировку. Трудно будет вестись тем, кто привык получать все и сразу. К потерям и находкам относитесь, как к указаниям судьбы. Финансовая ситуация сложная. Но покупка и продажа недвижимости не только улучшат жилищные условия, но и позволят хорошо заработать", - говорит Елена.

Девам лучше отложить выезд на постоянное место жительства за границу.

"Будете трудно привыкать к новым условиям. Работа не приносить желаемого заработка и удовольствие, - говорит астролог. - Весы в паре с надежным партнером готовы горы свернуть. Не пропустите сильного и надежного спонсора. Разбогатеете сами и позволите улучшить материальные условия людям вокруг вас. Можно покупать землю, строиться, делать ремонт".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любовный гороскоп: кому в 2018 году светит свадьба

Скорпион - один из самых счастливых знаков в году.

"Вашими идеями будут восхищаться. Спонсоры сами напросятся вам в партнеры. Заработки и вознаграждения не заставят себя ждать. Стрелец должны брать на себя ответственность за успехи и неудачи коллектива, в котором работаете. Не гонитесь за сверхприбылями. Помните, темная ночь перед рассветом. 2019 год принесет больше уверенности в себе", - говорит астролог.

Козерогам предвещает карьерный рост и улучшение материального положения.

"Начнет везти на каждом шагу. Это время кардинальных преобразований. Получите удачные финансовые предложения. Займитесь изучением своей генеалогии. Интересуйтесь, чем увлекались и как зарабатывали деньги ваши родственники. Их опыт вам пригодиться. Задумаетесь над покупкой дачи, ремонтом в квартире", - советует Елена Максимова.

От Водолеев год может требовать активных изменений.

"Вы же захотите остаться на старой работе, потому что начнете бояться всего нового. Упрямство, осторожность и страх могут мешать развиваться. Карман будет наполняться регулярно. Можно позволить себе больше, чем раньше, - говорит Максимова. - Рыбы будут чувствовать себя на коне, если в январе тщательно продумают, чего хотят достичь в этом году. Ваши желания будут осуществляться, а слова иметь пророческую силу. Не стоит менять место жительства и работу. Вас ждут премиальные и карьерный рост".

Астрологи предсказывают бэби-бум в следующем году. По прогнозу харьковского астролога Елены Максимовой увеличение семьи в 2018 году стоит планировать Ракам и Весам.

Сейчас вы читаете новость «Какие знаки зодиака в 2018 году разбогатеют». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть