Ексклюзивы
вторник, 03 июля 2018 13:58

Установили, в каком возрасте женщины лучше всего чувствуют оргазм

Установили, в каком возрасте женщины лучше всего чувствуют оргазм
В возрасте 20-30 лет женщины много внимания уделяют внешности. Фото: zozhland

Лучше всего испытывают оргазм женщины старше 36 лет.

Ученые опросили 2,5 тыс. женщин. Их разделили на три группы: 23 года и моложе, 24-36 лет и старше 36, пишет "Эспрессо".

Барышень опрашивали с помощью приложения Natural Cycles. Он отслеживает менструальный цикл, позволяет планировать беременность.

Женщин спрашивали, насколько они удовлетворены своей сексуальной жизнью, насколько привлекательны и как оценивают качество оргазма. Представительницы слабого пола имели три варианта ответа: "низкое", "среднее" и "высокое".

Женщины, которые не достигли 23-летнего возраста, выбрали оценки "низкое" и "среднее". Участницы эксперимента в возрасте от 24 до до 36 лет - "среднее". Старше 36 лет оценили качество оргазмов высоко, как и свою привлекательность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чего мужчинам и женщинам не хватает в сексе

Также установили, что женщины в возрасте 20-30 лет много внимания уделяют внешнему виду. Это не позволяет насладиться процессом и получить удовольствие.

Чувствительные к запахам женщины получают больше удовольствия во время секса. Ученые не установили связь между чувствительностью к запахам и сексуальным желанием. Впрочем повышенная чувствительность к запахам связана с удовольствиями от сексуальной активности.

Сейчас вы читаете новость «Установили, в каком возрасте женщины лучше всего чувствуют оргазм». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи