Ексклюзивы
среда, 04 января 2017 10:35

Установили, какие мужчины чаще изменяют

Установили, какие мужчины чаще изменяют

Американские ученые выяснили, что мужчины с татуировками более привлекательны для женщин. Но они чаще изменяют своим партнершам.

В исследовании специалистов университета Нью-Мексико приняли участие 2500 мужчин, сообщает The Daily Mail. Все добровольцы имели гетеросексуальную ориентацию.

В ходе эксперимента участники оценивали снимки с изображением мужчин с голым торсом. Выяснили, что представители сильного пола с тату кажутся женщинам более мужественными. Мужчин с татуировками также воспринимают более здоровыми, маскулинными и агрессивными, говорят эксперты.

Это связано с высоким уровнем тестостерона - гормона, отвечающего за либидо и рост мышц. Этот гормон заставляет мужчин отправляться на поиски новых сексуальных партнеров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда люди изменяют чаще - исследование

Именно это "тестостеронное происхождение" маскулинности заставляет женщин считать татуированных мужчин менее надежными в плане супружеской верности, информирует delfi.lv.

Несмотря на визуальную привлекательность, мужчины с тату, по мнению большинства женщин, плохо подходят на роль мужа или отца, передает medikforum

По утверждению французских ученых, в глазах мужчин женщины с татуировками привлекательнее, но более доступны. Во время эксперимента специалисты обнаружили, что мужчины чаще обращают внимание на женщин с тату. Именно им представители сильного пола в большинстве случаев делали недвусмысленные предложения заняться сексом.
Сейчас вы читаете новость «Установили, какие мужчины чаще изменяют». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть