Ексклюзивы
пятница, 20 января 2017 11:39

Обнаружили аномальную женскую аллергию

Обнаружили аномальную женскую аллергию

Этот редкий вид аллергии характерен только для женщин - аллергия на собственного мужа.

Она может стать для женщины смертельной, утверждают ученые из США.

Этим объясняют, почему не все супружеские пары имеют шансы на счастливую жизнь - такие пары не совместимы на биологическом уровне. Аллергию на мужа уже внесли в список официальных диагнозов, передает hitech-news.

Об аномальной аллергию заговорили, когда в 2013 году к медикам обратилась 29-летняя Джоанна Уоткинс из штата Миннесота. Она жаловалась на аллергию неизвестного происхождения, а эксперты долгое время не могли выяснить раздражителя.

Впоследствии оказалось, что раздражителям есть собственный муж девушки - Скотт. После бракосочетания молодых людей в Джоанны начали появляться непонятные высыпания на теле, а после поцелуя с мужем - герпес на губах.

"Мы заметили, что, как только Скотт заходил в комнату, мне становилось все хуже и хуже. Мои обычные ежедневные симптомы резко ухудшались. Однажды он зашел в комнату и буквально через две минуты у меня начались анафилактические симптомы, ему пришлось уйти", - говорит девушка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые рассказали тайну счастливых отношений

Джоанна страдает от синдрома активации "тучных" клеток - редкое нарушение иммунной системы. Поэтому девушка страдает от аллергии на запах мужчины. С ним девушка не может находиться даже в одной комнате, иначе у него может произойти анафилактический шок.

"Скотт и я иногда смотрим вместе какое-то шоу. Мы не можем находиться в одной комнате, потому что у меня на него аллергия. Так что он сидит тремя этажами ниже со своим ноутбуком, а я - в своей комнате со своим, мы что-то смотрим одновременно - и по мессенджер обсуждаем то, что смотрим ", - рассказывает Джоанна.

Терапия и лекарства, которые обычно выписывают людям с синдромом активации "тучных" клеток, Джоанне не помогают, врачи не могут сказать, будет ли улучшение. Но молодожены не хочет расставаться.

"Чтобы ей помочь, я не должен к ней приближаться. Я не могу ставить ее жизнь под угрозу. Но нас ничто не разлучит, и мы готовы ждать сколько угодно времени, до тех пор пока ей не станет лучше", - утверждает мужчина Скотт.

Ученые зафиксировали, что некоторые женщины имеют аллергию на интимную близость с мужчиной, - несовместимость женского организма и спермы мужа.
Сейчас вы читаете новость «Обнаружили аномальную женскую аллергию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть