Ексклюзивы
вторник, 28 марта 2017 12:49

Люди с 4-ой группой крови - наиболее похотливые

Люди с 4-ой группой крови - наиболее похотливые

Наибольший сексуальный темперамент имеют люди с 1 группой крови. Они очень экспрессивные и любят эксперименты в интимных отношениях. Это выяснили немецкие ученые, передает dobryjlikar.

Эксперты опросили 3 тыс. респондентов, чтобы выявить взаимосвязь между группой крови и сексуальностью человека.

"Конкурентами" 1-й группы крови являются владельцы четвёртой группы крови. Их также признали наиболее романтичными и страстными на грани с похотью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Человек эволюционировал не от обезьяны - ученые

Отстают от лидеров по страсти владельцы 3-бои группы - они чувствительны, но не любят придумывать что-то новое в постели. А люди с второй группой не склонны к экспериментам, они стабильны и спокойны.

Но исследователь отметили, что о сексуальности человека может говорить, кроме группы крови, например, состояние здоровья и индивидуальные особенности.

Сейчас вы читаете новость «Люди с 4-ой группой крови - наиболее похотливые». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

11.08.2011 14:09:59жана-одеса178.95.191.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
ХАРЬКІВСЬКІ УГОДИ -ОБІДРАЛИ УКРАЇНУ А ЯНУКОВИЧІ ОДЕРЖАЛИ ВІД МОСКВИ ЧОРНУ І ІКРУ І ТУПОРИЛИЙ ЯНИК ЖРЕ БАНКАМИ А МИ ТІПОРИЛІ УКРАЇНЦІ ЖРЕМО КАПУСТУ!!!!!!!!!
11.08.2011 03:10:48Дмитрий. . 193.164.130.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Сегодня сам попрошу своим обращением в КРЕМЛЬ. Копии чтоб дали мне лично. Как независимо защитником к ней попробую. А то ее : судья, адвокат, дети подземелья эти (как глисты повылазивши шашни пометать свои (включая и из прикормленных) - о жизни и проблемах каких не с того не с сего забарагозили)).
08.08.2011 17:50:48ЗЕК95.135.12.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
"Суддя Кірєєв не задовольнив дане клопотання Тимошенко." Одже Кирєєв не зацікавлений в об"єктивному розгляді справи. А упередженість говорить про те, що суддя не заслуговує ДОВІРИ.