Ексклюзивы
пятница, 01 апреля 2011 17:05

"Нафтогаз" оценит запасы месторождений в России

"Нафтогаз" оценит запасы месторождений в России

НАК "Нафтогаз Украины" объявил тендер на проведение оценки запасов и ресурсов нефти и газа 7 участков в Российской Федерации.

Об этом говорится на официальном сайте Государственных закупок Украины.

Согласно объявлению, "Нафтогаз" проводит открытые торги по оценке запасов и ресурсов нефти и газа лицензионных участков ООО "Рената", ООО НК "Дельта-Нафта" в границах: Паньельской площади, участка № 3 гряды Чернышева и Хорейверской впадины, Университетской площади, Трипаньельской площади, Северо-Мичаюской площади, Кабинтивисовской площади, Чибьюского месторождения на территории республики Коми РФ.

Кроме того, "Нафтогаз" хочет провести исследования в области геодезии и разработки полезных ископаемых для оценки эффективности такой разработки.

Все торги должны закончиться 29 апреля, и работы будут проведены в течение 2011 г.

Отметим, ранее министр энергетики и углепрома Юрий Бойко заявлял, что РФ допустит "Нафтогаз" к добыче необработанных месторождений газа на своей территории при условии создания совместного предприятия с "Газпромом".

Сейчас вы читаете новость «"Нафтогаз" оценит запасы месторождений в России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи