Ексклюзивы
среда, 13 июня 2018 17:20

В ЛНР стриптизершу-коммунистку лишили партии

В ЛНР стриптизершу-коммунистку лишили партии
В Луганске стриптизершу-коммунистку лишили партии. Фото: youtube.com

В террористической ЛНР "минюст" боевиков отменил "госрегистрации" для общественного движения "Луганская гвардия".

Сборище возглавляла "православная стриптизерша" Анастасия Пятерикова. Об этом "активистка" сообщила на своей странице в соцсети, передает Depo.Донбас.

"Минюст ЛНР в лице Исмаилова С. Г., на основании представления Генеральной прокуратуры ЛНР от 26.04.2018 № 12-1633 исх-18 принял решение об отмене государственной регистрации и аннулировании свидетельства о государственной регистрации общественного движения "Луганская гвардия", - говорится в ее заметке.

По ее словам, сейчас нет информации о причинах такого решения, но грозится, что "сделает выводы".

"Сообщение, которое разместили на сайте Минюста не удовлетворяет наш здоровый интерес. Мы ждем ответ в печатном виде, на основании которого будем делать дальнейшие выводы", - пишет Пятерикова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Куриный генерал" ДНР устроил водный террор

Кроме того, "активистка" оправдывается, что уехала в Россию "по семейным обстоятельствам" и из-за опасности пребывания в ЛНР. Отмечает, что и в России боится "ядовитых грибов" или "смертельной чашки кофе".

Стриптизерша-коммунистка возглавила секту, которая считает Плотницкого дьяволом и исцеляет людей фотографиями Пасечника. На оккупированных российскими наемниками-боевиками территориях Луганской области существует организация, участники которой заявляют, что свергнутый главарь ЛНР Игорь Плотницкий - дьявол, а с помощью фото его "наследника" Леонида Пасечника можно исцелять людей.

Сейчас вы читаете новость «В ЛНР стриптизершу-коммунистку лишили партии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть