
Боевики самопровозглашенных ЛНР и ДНР признали Донецк и Луганск территорией Украины.
Об этом рассказал советник председателя СБУ Юрий Тандит
"Они во время переговоров, когда мы передавали 15 человек, и Дарья Морозова, и Ольга Кобцева (представители "ДНР" и "ЛНР" соответственно. - Gazeta.ua), признали то, что Донецк и Луганск – это часть Украины. У нас есть запись, где они об этом говорят", - рассказал советник.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ДНР отказались отдавать украинских заложников
Во время передачи пленных террористы были явно недовольны, что Украина идет на такой шаг.
Переданные боевикам 15 человек совершили преступления против целостности Украины, в основном это 258 статья - участие в незаконных военных формированиях, терроризм. Среди них было 6 женщин.
×
Комментарии
4Между тем, Арсений ведет переговоры со всеми подряд, кроме руководства посольства Израиля. Они, эти евреи, эти садисты, хотели встретиться, обсудить перспективы сотрудничества, но хлопец в вышиванке им отказал. Оно и понятно. С Тягнибоком, однако, не брезгует ( брат по крови), хоть и немного стесняется публичности; с бютовцами на предмет урвать кусок; с нашеукраинцами - но тут уже свысока, со спесивой переборчивостью...
Я буду голосовать за В.Ющенко или за О.Тягнибока. Всем остальным наплевать на Украину - им бы только побазикаты и красть.
Только Яценюк может обьеденить опозицию, молодой, энергичный, перспективный еврей. Он способен из Украины сделать Израиль, а с украинцев арабов. Тягнизад уже со своими недоносками репетируют "Ще не вмер Израиль" и массово записываются на обрезание.
Кстати, у Зварыча жена Светлана нечестно зарабатывала миллионы на перепродаже российской нефти. У него такой дом, что фантазии не хватит описать. Во чувак, даже без высшего образования, а бедным малоросам голову сумел заморочить. Всё время на плаву.
Пусть примут Ющенко. Гарантия провала на выборах. Ющенко так.
ну да лучше бело голубые зеки которые подмяли пол Одессы а вы все спите в розовых очках))Покрайней мере этот политик (Яцинюк)говорит то что думает а не сопли жует как некоторые. а что получиться увидим. что было видели что есть лучше бы не видели.
Та цього Яценюка пестить і леліє Партія регіонів. Зараз влада намагається зробити з "Фронта змін" так звану конструктивну, тобто безпечну для них опозицію. Якщо плани цієї влади стосовно Яценюка реалізуються, то Янукович буде переобраний на другий термін.
Где то я это слышал)))))))повторяем новости)?
Да мне никогда не нравились оранжево-белые и яценюки фашисты.
Просто эти парни никому не нужны.. они пришли во власть делат свои темные дела..вот и бегают как луценко..жвания..чорновил и другие
Фесенко ну дуже переймається проблемами опозиції, так ніби він сам входить у "Фронт змін", або в "Батьківщину", хоча кожному ясно, що Фесенко ригоАнальний бормотолог, якому хазяї довірили ганебну роль козла-провокатора.