Ексклюзивы
пятница, 10 марта 2017 16:00

Плотницкий задержал "убийцу" Анащенко и Гиви

Плотницкий задержал "убийцу" Анащенко и Гиви
Ликвидированые боевики Моторола и Гиви

В самопровозглашенной ЛНР объявили, что вычислили убийц начальника "народной милиции" Олега Анащенко и главаря группы боевиков "Сомали" Михаила Толстых (Гиви).

Об этом сообщил информационный ресурс Depo.ua со ссылкой на ресурсы террористов.

"Есть все основания считать, что убийство командира батальона "Сомали" Михаила Толстых с позывным Гиви спланировано в отделе контрразведки СБУ и выполнено специалистами 8-го полка специального назначения", - сказал "министр государственной безопасности ЛНР" Леонид Пасечник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Начальника милиции боевиков взорвали в джипе

По подозрению в убийстве Анащенко ранее задержали военнослужащего 8-го полка спецназа ВСУ, майора Сергея Иванчука. Главари ЛНР уверены, что им руководили из штаба 8-го полка в Хмельницком. По версии боевиков, его основная задача - планирование диверсий в ЛНР, ДНР и России.

24 февраля "глава" самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко заявил, что скоро назовет убийцу главаря вооруженной группировки "Сомали" Михаила Толстых (Гиви).

Сейчас вы читаете новость «Плотницкий задержал "убийцу" Анащенко и Гиви». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть