Ексклюзивы
суббота, 11 августа 2018 13:20

На Донбасс заехали российские грузовики: показали видео

На Донбасс заехали российские грузовики: показали видео
Колонну грузовиков сняли на беспилотник. Фото: iPress.ua

В сети опубликовали видео, на котором показали, как на оккупированный Донбасс заехала колонна военных грузовиков российских наемников.

Грузовики зафиксировал беспилотник наблюдательной миссии ОБСЕ.

Техника двигалась через российско-украинскую границу в объезд пропускных пунктов, а по дороге несколько раз останавливалась рядом с блокпостами боевиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Турчинов предлагает перебросить флот на Азовском море

Восемь грузовиков выехали с территории Украины через село Маныч на неподконтрольной территории Донбасса. В Украину заехала другая колонна из 8 внедорожников УАЗ, шести КамАЗ и грузовики с кузовом. Они проехали мимо первый конвой и остановились у оккупированного села Хрустальное на Луганщине.

Беспилотник ОБСЕ зафиксировал колонны грузовиков боевиков, которые ночью въезжали в Украину и выезжали из нее по грунтовой дороге в районе неконтролируемой границы.

7 августа в 22:15 обнаружил колонну из восьми шестиколесных грузовиков с крытыми брезентом грузовыми отсеками (пять КамАЗ-4310, а остальные - неустановленной модели). Об этом сообщает пресс-служба миссии.

Сейчас вы читаете новость «На Донбасс заехали российские грузовики: показали видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть