Ексклюзивы
пятница, 31 августа 2018 19:05

Бабченко прокомментировал ликвидацию Захарченко

Бабченко прокомментировал ликвидацию Захарченко
Аркадий Бабченко прокомментировал ликвидацию Захарченко

Бывший российский журналист Аркадий Бабченко прокомментировал известие о смерти главного донецкого сепаратиста Александра Захарченко.

"Здесь один российский журналист, ведущий один известный сепарский телеграмм-канал, сообщает, что в центре Донецка возле ресторана "Сепар" взорвали товарища Захарченко. С концами. Богородица. Ты прямо хочешь, чтобы я совсем все баяны порвал, да?" - написал он в Twitter-аккаунте.

"Говорят, Захарченко грохнули, когда он шел поминать Кобзона. Спасибо, Иосиф Давыдович! В это раз - от всей души", - написал он в следующем посте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Убийство Захарченко: тяжело ранен его ближайший соратник

Председателя террористической так называемой ДНР Александра Захарченко взорвали в Донецке вечером 31 августа. От полученных травм Захарченко скончался в больнице. Террорист получил тяжелое ранение при взрыве в кафе "Сепар" на улице Пушкина в Донецке.

Сейчас вы читаете новость «Бабченко прокомментировал ликвидацию Захарченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть