Ексклюзивы
четверг, 17 марта 2016 13:07

Звери-полицейские и женщина с ружьем - кинопремьеры 17 марта

Звери-полицейские и женщина с ружьем - кинопремьеры 17 марта
Фото: planetakino.ua

Пять новинок проката порадуют киноманов на этой неделе. На экраны украинских кинотеатров выходит вестерн Джейн берет ружье, драма Тронутые, триллер Незваные гости и боевик Падение Лондона. А маленьким зрителям наверняка понравится мультфильм Зоотрополис. Приятного просмотра!

Джейн берет ружье

Вестерн с Натали Портман в главной роли расскажет историю молодой женщины по имени Джейн. После длительного отсутсвия ее муж-мошенник возвращается раненым, да еще и в компании своих друзей-головорезов. Чтобы защитить себя и своего ребенка героиня вынуждена обратиться за помощью к экс-возлюбленному.

Зоотрополис

Новая история от студии Disney повествует о приключениях жителей необычного мегаполиса - современного города животных.

Однажды сюда прибывает новоназначенный офицер Джуди Хопс - единственный кролик в полиции, где служат только крупные авторитетные животные. Она стремится доказать, что чего-то стоит, поэтому не раздумывая берется за сложное дело.

Тронутые

Главный герой Винсент страдает синдромом Туретта – расстройством нервной системы, которое сопровождается множественными моторными тиками. После смерти матери отец отправляет его в специальную клинику, где он находит новых друзей: девушку, которая страдает булимией, и раздражительного соседа по комнате. Вместе они решают убежать из клиники и поехать к морю…

Главные роли в фильме исполнили дочь рок-музыканта Ленни Кравитца, Зои, звезда сериала "Misfits" Роберт Шиэн и исполнитель главной роли в оскароносном "Миллионере из трущоб" Дев Патель.

"Тронутые" являются ремейком немецкого фильма "Винсент хочет к морю".

Незваные гости

Анна боится открытых пространств. Поэтому когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Но у девушки есть и более серьезные проблемы...

Падение Лондона

Церемония прощания с премьер-министром Великобритании, который погиб при загадочных обстоятельствах, угрожает безопасности многих мировых лидеров. Каждый, кто пришел простится с политиком, оказывается под угрозой. Предотвратить катастрофу могут только три человека: президент США, его верный помощник — агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.

Главные роли в фильме исполнили Джерард Батлер, Аарон Экхарт и Морган Фриман.

Сейчас вы читаете новость «Звери-полицейские и женщина с ружьем - кинопремьеры 17 марта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі