Ексклюзивы
суббота, 12 августа 2017 21:45

Верующие возмутились из-за DZIDZIO Контрабас

Трейлер и официальные постеры комедии "Дзидзьо. Контрабас "вызвали осуждение верующих разных конфессий. В Facebook комментируют афишу фильма, где артист Михаил Хома, который поет и играет в фильмах под псевдонимом Дзидзьо, стоит в рясе священника западного обряда и кедах. Рядом с ним - девушка в ​​открытом платье и с бейсбольной битой.

Автор: Facebook
 
Автор: Facebook
 

"Я православный, но очень уважаю все конфессии, - написал певец Анатолий Матвийчук. - Эти афиши вызывают определенную настороженность. Но я понимаю природу таких явлений, и природу шоубизнеса. С уважением и симпатией отношусь к Дзидзьо и считаю, что он один из самых талантливых украинских артистов. Но пока он писал и исполнял лирические песни - никому это не было нужно. А вот как только одел на себя маску шута - сразу получил высокие рейтинги. Проблема в том, что сегодня популярность артисту создают многочисленные инстанции и коммерческие каналы телевидения, имеют предвзятое отношение к украинской песни ".

Мы знаем пример американской певицы "Мадонны", которая крестом между ногами себе водила.

"Сейчас все надо довести до такой степени, чтобы публика сказала" Вау "или наоборот ужаснулась. И людям, которые манипулируют артистами абсолютно безразлично к эстетике, духовности и культурной традиции. Они гонятся за рейтингами и сплетнями. К сожалению, иногда артисты переступают черту. Мы знаем пример американской певицы "Мадонны", крестом между ногами себе водила. Я не знаю, это богохульство - не берусь судить. Или просто чтоб позлить верующих людей и вызвать у них возмущение и желание поговорить. Так же, наверное, и Дзидзьо. Думаю, ему не стоило бы надевать духовную одежду и этим давать возможность людям антихристианского направления и тем, кто пытается дискредитировать религию и ее служителей, лишний раз порадоваться.
Думаю, что скандал будет набирать обороты, но, по моему мнению, jy спланованый ", - сказал Анатолий Матвийчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фильм о закарпатских контрабандистах - бьет рекорды кассовых сборов в Словакии

Комедия "Дзидзьо Контрабас" выйдет в прокат 31 августа. Рассказывает о контрабандистов, чтобы перевезти незаконный груз, переодеваются в священников. Сценарий к фильму написал Михаил Хома.

Сейчас вы читаете новость «Верующие возмутились из-за DZIDZIO Контрабас». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи