Ексклюзивы
вторник, 12 февраля 2019 16:58

Украинские звезды веселили российского депутата

Украинские звезды веселили российского депутата
Именинница эффектно появилась перед гостями. ФОТО: alikhan_photography

Украинский певцов Светлану Лободу и Ивана Дорна заметили на роскошной вечеринке российского чиновника.

Речь идет о члене российского Совета Федераций по бюджету и финансовым рынкам и сенаторе Тульской области Дмитрии Савельевом. Громкая вечеринка была в честь 45-летнего юбилея его жены Ольги. Она спела дуэтом с Иваном Дорном. Позже это видео было удалено, но в сети остались копии, сообщила Газета.ru.

В конце ролика видно, как сенатор Савельев разрезает на сцене большой праздничный торт.

Сцену Дорн и Лобода поделили с российским певцом Димой Биланом.

Пирушку назвали "Цвет настроения красный". Именинница 5 раз меняла свои наряды, и они все были красного цвета. По информации российских СМИ, гулянка обошлась политику в 10 млн рублей (41 млн грн). Такая большая сумма вырисовывается из гонораров популярных исполнителей и из стоимости аренды зала: вечеринка проходила в поселке Барвиха неподалеку от Рублево-Успенского шоссе в бенкетнему холле Barvikha luxury village.

"Светлана Лобода берет за одно выступление около 3,7 млн рублей (15 млн грн), Дима Билан - 2,2 млн рублей (900 тысяч грн). Что касается Дорна, то цена на его услуг колеблется от 1,5 до 3 млн рублей (600 тысяч - 1,2 млн грн) ", - пишет издание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали гонорары украинских звезд в Новогоднюю ночь

15 декабря на новогодний корпоратив в Киеве приезжала скандальная певица Ани Лорак.

Сейчас вы читаете новость «Украинские звезды веселили российского депутата». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі