Ексклюзивы
вторник, 14 ноября 2017 14:04

Украинского музыканта впервые номинировали на премию Grammy

Украинского музыканта впервые номинировали на премию Grammy
Украинская скрипачка Ассия Ахат стала номинантом на Грэмми

Украинская скрипачка Ассия Ахат презентовала в Лос-Анджелесе инструментальный альбом All-in. Его выдвинули на соискание премии Grammy в восьми номинациях. Ахат стала единственным украинским исполнителем, кому удалось попасть в список номинантов на премию.

Ахат придется соревноваться за получение награды с Рианой, Кэти Перри и другими артистами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ассия Ахат шокировала новым образом

Музыкальным продюсером альбома стал Умберто Гатика - 16-кратный обладатель премии, ранее работавший с такими звездами, как Тина Тернер, Андреа Бочелли, Селин Дион и Майкл Джексон. Об этом сообщает пресс-служба звезды.

Альбом представляет собой сборник хитов в исполнении скрипки с оркестром. Работа над альбомом продолжалась несколько лет в разных городах мира - Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Париже. В сборнике представлены 13 композиций разных лет. В создании нового звучания артистке помогал гитарист Дин Паркс.

Украинская скрипачка и певица Ассия Ахат, которая не так давно объявила о своем возвращении на сцену, на днях представила публике новую песню "Диско".

Сейчас вы читаете новость «Украинского музыканта впервые номинировали на премию Grammy». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі