Ексклюзивы
среда, 23 августа 2017 18:47

Украина - это любовь - Украинские рокеры сняли эротический клип в поддержку рождаемости

Украина - это любовь - Украинские рокеры сняли эротический клип в поддержку рождаемости
Фото - Facebook

Украинская рок-группа "Фиолет" сняла видео "Украина - это любовь" в поддержку повышения рождаемости в Украине. В нем - пары из разных украинских городов целуются и занимаются любовью.Музыкальное сопровождение - песня "Фиолет" под названием "Романтика".

"В канун 26 годовщины Независимости Украины представляем социальный ролик, который должен привлечь внимание к очень критической ситуации ее демографии, - написали музыканты на странице Facebook. - Население Украины по состоянию на 1 июня 2017 - 42 312 335 человек. Это почти на 10 млн меньше, чем в 1991 году. Украина занимает 186 место из 226 возможных среди стран мира по уровню рождаемости".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Солистка "Поющих трусов" вылила на себя бутылку минеральной воды - курьезы "Бандерштата"

"Откровенный формат видеообращения выбрали не случайно, ведь секс и музыка - это те инструменты влияния, которые способны обратить на себя внимание именно молодежи. Молодежи, формирует социально активный слой общества", - убежден фронтмен группы "Фиолет"Сергей "Колос" Мартынюк. Именно он инициировал съемки этого социального видео.

"Мы не можем изменить удручающую сердцу статистику за один день, однако способны заложить фундамент для свободной и сильной нации уже сейчас. Неважно, в каком городе вы родились, где живете и чем занимаетесь, - влюбляйтесь! Женитесь! Рожайте!
Украина - это любовь! И чем больше нас - тем сильнее мы! "- написали музыканты.


В клипе "Фиолет" на сингл "Романтика" сыграли поклонников группы из Украины и за ее пределами.

Сейчас вы читаете новость «Украина - это любовь - Украинские рокеры сняли эротический клип в поддержку рождаемости». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі