Ексклюзивы
понедельник, 04 июня 2007 13:29

У звезды мирового балета Вадима Писарева родилась дочь

У художественного руководителя Донецкого театра оперы и балета им.Соловьяненко Вадима Писарева 29 мая родился третий ребенок - дочь София, пишет "Сегодня".

Супруга Писарева - прима донецкой труппы Инна Дорофеева. Несмотря на то, что это третий ребенок балерина в прекрасной форме. Вадим Писарев уже забрал маму и дочку из роддома.

По сведениям газеты "Сегодня", крестными Софийки станут директор благотворительного фонда "Олимп" Анатолий Евмин и супруга директора Донецкого театра оперы и балета Инна Рябенькая.

Крестная старшей дочери Писарева Саши — Людмила Янукович.

Одной из первых семью Писаревых поздравила Анастасия Волочкова, которая приехала выступить в Донецк 3 июня, и привезла в подарок детские вещички. Как сказал "Сегодня" Вадим Писарев, "Анастасия перетанцевала уже весь наш репертуар, за исключением "Жизели". И именно главную партию балета Адана балерина представила на сцене Донецкого театра оперы и балета. Публика провожала Волочкову овациями. В Донецке Волочкова остановилась в отеле "Донбасс Палас".

Сейчас вы читаете новость «У звезды мирового балета Вадима Писарева родилась дочь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі