Ексклюзивы
понедельник, 03 декабря 2007 09:11

В "Танцах со звездами-3" победил поляк (ФОТО)

  В воскресенье в 21.57 телеведущий проекта "Танцы со звездами-3. Лига Чемпионов" Юрий Горбунов наконец объявил победителя шоу. Невзирая на то что по оценкам жюри лидировали Наталья Могилевская - Владислав Яма, в "Танцах-3" победа досталась паре N4: Марчин Мрочек - Анна Пелипенко.

"Я настолько не надеялся на эту победу, что не подготовил речь победителя. Подготовил лишь речь проигравшего", - сказал взволнованный Мрочек.

А когда польский актер благодарил своих родителей, то не сдержался и прослезился. Не стоит и говорить, что творилось с чувствительной Аней Пелипенко... Слезы по щекам, куча благодарностей:

Поздравлять победителей на паркет вызвали полномочного посла Польши в Украине Яцека Кличковского и жену президента Виктора Ющенко.

"Я хочу сказать, что мы смотрели эту программу всей семьей, а мои девочки даже голосовали", - созналась пани Екатерина и поздравила танцоров.

Кстати, победителям досталось не только по машине (Марчину - "АльфаРомео", а Ане - "Ленче"), но и по золотому слитку и немного техники.

Зато Наталье Могилевской и Владиславу Яме пообещали уикнд в Швейцарии, на берегу Женевского озера.

 

По материалам: Tablo ID.

Сейчас вы читаете новость «В "Танцах со звездами-3" победил поляк (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

45

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі