Ексклюзивы
понедельник, 13 марта 2017 06:59

"Тачки-3" выйдут в прокат этим летом

"Тачки-3" выйдут в прокат этим летом
Главный герой мультфильма "Тачки" Молния Маккуин Фото: IgryGame.org

В сети появился трейлер анимационного фильма "Тачки 3". Сиквел выйдет в прокат летом 2017 года.

В центре сюжета мультфильма "Тачки-3" - уже хорошо известный фанатам предыдущих частей гоночный автомобиль Молния Маккуин, который оказывается не готовым к эпохе машин нового поколения, которые мчатся по треку с невероятной скоростью.

Чтобы вернуться в игру, Маккуин решает обратиться к молодому, но талантливому механику Крузу Рамирезу, которая разрабатывает беспроигрышный план победы.

С ее помощью, вдохновленный историей старинной машины Дока Хадсона и поддержкой своих старых друзей Метра, Салли и Рамона, герой надеется снова разорвать финишную ленту.

Прошлое продолжение ленты "Тачки 2" вийшо в прокат в 2011 году. В нем Молния с друзьями отправляется в кругосветное путешествие и участвует в самых известных гонках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: По мотивам стиха Тараса Шевченко сняли мультфильм - опубликовали тизер

Роли озвучивали Оуэн Уилсон (Молния МакКуин), Кристель Алонсо (Круз Рамирес), Арми Хаммер (Джексон Шторм), Ларри-кабельщик (Мэтр), Бонни Хант (Салли), Чич Марин (Рамон), Майкл Уоллис (Шериф), Пол Дули (Сержант).

"Тачки" - анимационный фильм, представленный студией Уолта Диснея и изготовлен студией Pixar. Действие фильма происходит в мире, населенном антропоморфными автомобилями и другими транспортными средствами. В украинский прокат первая лента вышла 15 июня 2006.

Сейчас вы читаете новость «"Тачки-3" выйдут в прокат этим летом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі