Ексклюзивы
вторник, 19 июля 2016 10:15

Святослав Вакарчук сыграет в кино хирурга

Святослав Вакарчук сыграет в кино хирурга

Лидер группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук сыграет хирурга в новом фильме Романа Балаяна. Съемки запланированы на май следующего года, - сообщает газета "Вести".

"Я пишу роль под его характер - Святослав никого не должен играть, кроме самого себя. Но я имею в виду не певца, а человека с такой же органикой и характером, - рассказывает Роман Балаян. - Мне нужен месяц, чтобы снять Святослава. Предварительно мы договорились на май, так как этот месяц у него пока свободен. Я снимаю только весной или осенью, - и все. Это будет камерный фильм, но рассчитаный на широкую аудиторию, с участием двух героев. Кроме Святослава будет еще девушка лет 17-18, но актрису на эту роль я еще не искал", - говорит режиссер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вакарчук в фан-зоне оценил новый альбом Red Hot Chili Peppers

Ранее Святослав Вакарчук неоднократно говорил о том, что не снимается в новогодних телевизионных мюзиклах, так как не считает себя актером.

Вакарчук должен был сниматься в предыдущем фильме Романа Балаяна "Райские птицы" (2008), но актерский дебют певца тогда не состоялся из-за плотного графика концертных выступлений.

Сейчас вы читаете новость «Святослав Вакарчук сыграет в кино хирурга». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі