Ексклюзивы
понедельник, 28 марта 2011 17:31

Станислав Говорухин ненавидит свои дни рождения

Станислав Говорухин ненавидит свои дни рождения

29 марта российскому режиссеру Станиславу Говорухину исполнится 75 лет. Накануне он представил в Киеве свой новый фильм "В стиле JAZZ" и рассказал, что не любит громких празднований.

"Ненавижу свои дни рождения и чужие тоже. Круг моих знакомств - это разные депутаты, правительство. Это невозможно вынести. Приходишь, сидят за столом люди, которым интересно поговорить. Но музыка с такими децебеламы, что говорить нельзя. На экране обязательно будет идти фильм о жизни именинника. Будет ведущий. У богатого человека - Иван Ургант или Максим Галкин, петь будет Киркоров. У не богатого - какая-нибудь группа, я их названий не знаю. У меня этого не было и никогда не будет. Я даже тосты запрещаю, если мы собираемся. Сказали два слова за родителей и достаточно", - сказал режиссер.

Сейчас Говорухин увлекается живописью и графикой.

"29 марта у меня будет другое важное событие. В Москве в Академии искусств открывается моя персональная выставка живописи и графики. Очень большая. Этому я радуюсь", - отметил он.

Сейчас вы читаете новость «Станислав Говорухин ненавидит свои дни рождения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі