Ексклюзивы
суббота, 23 октября 2010 19:20

Софи Марсо и Кристофер Ламбер гуляют по Киеву пешком
21

Французские актеры Софи Марсо и Кристофер Ламбер сегодня вечером открывают 40-й кинофестиваль "Молодость". Перед этим дали пресс-конференцию в столичном отеле "Интерконтиненталь". К отелю пришли пешком вместе с двумя охранниками.

"Мы поселились в соседнем отеле. На улице хорошая погода. Поэтому решили прогуляться. На завтрак заказали блюда европейской кухни, морепродукты и фрукты. Полтора месяца назад уже приезжали в Киев на открытие одного ресторана. Мне очень понравилось ваш город ", - сказала Марсо.

Актеры планируют провести в Киеве 2 дня.

"Каждый день расписан буквально по минутам. В 17.00 едем на открытие фестиваля, а потом будем ужинать с украинскими знаменитостями. Если будет свободный часок, обязательно погуляем в каком парке. Мне очень хочется посмотреть на желтые листья ", - добавила она.

Фестиваль откроет картина французского режиссера Алена Монне "Картагена". Главные роли исполнили Софи Марсо и Кристофер Ламбер. По сюжету бывший боксер Лео ухаживает за прикованной к постели женщиной. Между ними начинается роман.

"Я сразу согласился сниматься в этом фильме. Мне очень понравился сценарий. На съемочной площадке вполне полагался на режиссера. Делал все, что он мне говорил ", - рассказал Кристоф Ламбер.

"В этой ленте любовь выходит за пределы физических отношений. Любовь проявляется во многих неуловимых вещах, взглядах, жестах. Это поэтическая попытка сказать о любви иными средствами, чем это делают обычно ", - рассказал режиссер фильма Ален Монне.

Сейчас вы читаете новость «Софи Марсо и Кристофер Ламбер гуляют по Киеву пешком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі