Ексклюзивы
понедельник, 09 февраля 2015 18:09

Сергей Бабкин отправляется в мини-тур по областным центрам Украины

Сергей Бабкин отправляется в мини-тур по областным центрам Украины

В конце февраля актер и музыкант Сергей Бабкин проедется с мини-туром по областным городам Украины. С 20 по 22 февраля запланированы выступления артиста соответственно в Николаеве, Одессе и Виннице. Об этом сообщает Cultprostir.

Программа, с которой Бабкин будет выступать на предстоящих гастролях, носит название "Праздничный…" и посвящена 10-летию сольной карьеры экс-участника группы 5nizza. В нее войдут песни из разных альбомов, в том числе с последней на сегодня пластинки музыканта "Сергеевна", посвященной его дочери Веселине. Организатором гастролей выступит концертное агентство Star-Podium. Одесское выступление 21 февраля, в частности, запланировано в зале местной филармонии.

Напомним, что на днях состоялась премьера документального фильма "Александр Довженко. Одесский рассвет", где Сергей Бабкин сыграл знаменитого украинского режиссера. На осень запланировано воссоединение группы 5nizza, в составе которой музыкант стал известен в начале 2000-х годов вместе с Андреем Запорожцем, автором проекта Sunsay.

Сейчас вы читаете новость «Сергей Бабкин отправляется в мини-тур по областным центрам Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі