Ексклюзивы
среда, 23 мая 2018 14:28

Сашко Положинский разрекламировал книгу о войне на Донбассе

Сашко Положинский разрекламировал книгу о войне на Донбассе
Лидер группы "Тартак" Сашко Положинский снялся в рекламном ролике книги ветерана АТО Фото: Facebook

Лидер группы "Тартак" Сашко Положинский снялся в рекламном ролике книги ветерана АТО Валерия Ананьева "Следы на дороге".

Ролик с информацией о предварительных заказах романа Ананьев опубликовал на личной странице в Facebook. Писатель приложил к своему посту презентационное видео, в котором актеры обыграли отдельные сцены из книги. В их числе и лидер "Тартак".

"Имею честь дружить с автором и быть одним из первых читателей этой книги. Прочитал за двое суток. Это книга о войне. О войне с врагом - беспощадным и коварным. О войне с нечистью и продажностью. Это книга о любви. О любви к людям , которые тебя окрыляют и поддерживают. Это книга о чести", - отозвался о романе Положинский.

Валерий Ананьев - 24-летний ветеран АТО, бывший десантник 25-й бригады. На войне автор романа провел около трех лет. Находясь в зоне боевых действий, Ананьев снимал фото и видео.

В своей книге "Следы на дороге" автор разместил 100 QR-кодов, зафиксировав которые, читатель сможет окунуться в реальность и увидеть истинную картину описанного в книге эпизода.

С 30 мая по 3 июня в "Мыстецьком Арсенале" пройдет VIII Международный фестиваль "Книжный Арсенал". Писатель Остап Украинец назвал 5 книг, на которые стоит обратить внимание на фестивале.

Сейчас вы читаете новость «Сашко Положинский разрекламировал книгу о войне на Донбассе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи