Ексклюзивы
четверг, 11 ноября 2010 08:44

Родные Майкла Джексона не узнали его голос в новом альбоме

Родные Майкла Джексона не узнали его голос в новом альбоме

После того, как на прошлой неделе компания Sony объявила о готовящемся выходе первого посмертного альбома Майкла Джексона, "Michael", имя короля поп-музыки, скончавшегося летом прошлого года, внезапно оказалось в центре скандала. Альбом должен выйти в свет 14 декабря.

Чтобы подогреть интерес поклонников творчества Джексона, руководство звукозаписывающего лейбла Epic Records приняло решение разместить на официальном сайте певца один из синглов, вошедших в новый альбом. Однако, едва песня "Breaking News" появилась на сайте, как родственники Майкла Джексона выразили сомнение в том, что в композиции звучит его голос.

Дети Джексона, присутствовавшие на записи этой песни, проходившей в 2007 году в доме продюсера Эдди Кассио, убеждены в том, что голос, звучащий в "Breaking News", не имеет ничего общего с голосом их отца. Мать Джексона, Кэтрин, и сестра Ла Тойя, также заявили, что голос кажется им "непохожим на голос Майкла".

Между тем, продюсер Джексона Тедди Райли заявил, что у него нет сомнений в том, что он слышит голос Майкла.

Несмотря на то, что эксперты подтвердили подлинность голоса Майкла Джексона, членов его семьи такой результат экспертизы не устроил. Epic Records полагает, что Кэтрин и Ла Тойя манипулируют детьми короля поп-музыки.

Отметим, что трагическая смерть Джексона вознесла музыканта на вершину так называемого "посмертного рейтинга знаменитостей", ежегодно составляемого редакцией экономического издания Forbes.

NEWSru.co.il

Сейчас вы читаете новость «Родные Майкла Джексона не узнали его голос в новом альбоме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи