Ексклюзивы
понедельник, 08 апреля 2019 11:16

Рэперша Alyona Alyona выпустила дебютный альбом

Автор: itunes.apple.com
  Вышел первый альбом рэп-исполнительницы Alyona Alyona
Вышел первый альбом рэп-исполнительницы Alyona Alyona

Рэперша Alyona Alyona выпустила дебютный альбом "Пушка". Состоит из 13-ти треков, среди которых есть представленные ранее хиты "Голови", "Вiдчиняй" и "Залишаю свій дім", а также фит с певицей Алиной Паш.

"Это просто "Пушка". Она может греметь отовсюду, вдохновлять и мотивировать, разрывать изнутри, касаться сокровеннейших уголков души. В эти 13 ядер я вложила частицу себя и имею намерение раскачать ими всех", - говорится в описании альбома.

Главной композицией исполнительница считает "Відчиняй". Называет ее поколенческим гимном.

"Мне очень нравится время, в котором я живу, - говорит Alyona Alyona в интервью Apple Music. - Потому что намного больше стало женщин в хип-хопе. Их рэп стал качовей, а тематика - ближе к людям: читают не только о любви или о чем-то грустном. Больше вайба, больше настроения. Сейчас расцвет женского рэпа, и это классно.

Мое поколение не жило в Советском Союзе. У нас другие ценности - не такие, как у наших родителей. Уже имея свой опыт за плечами, мы можем сделать вывод, что мы - другие, мы по-другому должны развиваться, развивать наше общество и страну. Я горжусь, восхищаюсь своим поколением. Мы пришли и мы будем творить свою историю".

Одновременно с релизом альбома рэперша выпустила клип на титульную песню "Пушка". Съемки проходили в Берлине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вышел самый ожидаемый музыкальный альбом

Настоящее имя Alyona Alyona - Алена Савраненко. Родилась в 1991 году в Капитановке на Кировоградщине. Окончила Переяслав-Хмельницкий государственный педагогический университет имени Григория Сковороды. Работала в детских садах на Киевщине. Начала музыкальную карьеру в октябре 2018 года, выпустив клип на песню "Рибки". В течение следующих месяцев представила клипы "Рибки 2", "Голови", "Відчиняй", "Залишаю свій дім". Самым популярным из них стал клип "Залишаю свій дім". Набрал 2,7 млн просмотров на YouTube.

Сейчас вы читаете новость «Рэперша Alyona Alyona выпустила дебютный альбом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі